360° - не маловато ли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переборщили и в итоге пришли к исходной точке) ) отклонитесь градусов этак на 180)) если так хочется по максимуму) P.S. голова не кружится?)))
Гость
прости ей Господи эту неблагодарность..)
Гость
Уж не про круговую ли оценку речь зашла? Думаю )) еще градусов сорок, в паре рюмок и посылай фсех. Им скучно, а работать - некогда. Всех равноудалить или строить по диаметру. Да, не забывай! ) Овал, это тоже круг, только вписанный в квадрат со сторонами 3х4, вот. ))
Гость
это вообще ничего 360=0
Гость
Это в плоскости, а если в сфере... то нормально....
Гость
ой)) ) хватит)) ) уже достаточно))