Как вы думаете,если человек совершает насилие(моральное,физическое) под приказом и в группе таких же,это внутренне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вряд ли совести если она есть от этого легче, а вот оправдание для самого себя найти можно.. . да толку то...
Гость
смотря в каких условиях... кто-то ведь в террористов стреляет. и правильно делает
Гость
Если совесть есть, то ничто ее не освободит. А если нету, то всегда найдется оправдание...
Гость
Каждый сам отвечает за себя.
Гость
нет.
Гость
с чего бы это