А я кинула тута))....

А я кинула тута))....бумеранг,а он почему-то уже неделю не возвращается?а что может быть за причина?))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а траекторию правильно рассчитали? я бы на вашем месте пригнулся бы)) ) ну так на всякий случай
Гость
в реале рассекает
Гость
Типа сказка про Колобка?)) ) Я от бабушки ушел, от дедушки ушел, а от тебя тем более убежал...))))) ) Вольный твой бумеранг оказался.. . Не жди его...)
Гость
Я думаю это напрямую связано с очередным запуском "Булавы"(((... Браво, Консу!!!
Гость
китайский, наверное, некачественный! ты может силушку-то не рассчитала, вот он и разлетелся на мелкие кусочки, где-то тама...
Гость
Тута кинула? И неделю тута стоишь?? ? Терпеливая ты наша...
Гость
Слишком далеко кинула, подожди еще с недельку
Гость
а точно это бумеранг был? или может это кость для собак....
Гость
зацепился наверно за чьи то ушки)))
Гость
эх, надо было на том же месте стоять...
Гость
или перехват... или перелёт