Лапы ЛЮБВИ-какие они?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какой любви Она разная бывает Неразделенная любовь Неразделенная любовь Тебя нет хуже на планете Неразделённая любовь С тобой знакомы даже дети Неразделенная любовь Ты никого не пожалеешь Неразделенная любовь Обиды боль в себе лелеешь Неразделенная любовь Подобно дулу у виска Неразделенная любовь Ты в сердце вползшая тоска Неразделенная любовь Тебя врагу не пожелаю Неразделенная любовь За всех - тебя я проклинаю
Гость
У Любви нет лап. У ЛЮБВИ- руки, крылья. нежность У лап что- то другое.
Гость
Ласковые.. . такие мягенькие и пушистенькие.. . но сильные и уверенные.. . Ах как сладко в их объятьях... Ммммм)))
Гость
Сильные и слабые, грубые и нежные, ласковые, настойчивые, скромные, страстные.... они самые любимые....
Гость
Ласковые, нежные, но с когтями.
Гость
Мохнатые и загребущие)
Гость
сильные и мягкие
Гость
безжалостные