А кто к Вам Приходит во Сне?:):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что, надо было паспорт спросить?; -)) И что же ты раньше не сказала??; -)
Гость
Они мне стали реже сниться.. . И что-то уж совсем не спится.. . А раньше -- целые рассказы.. . И не опишешь так вот, сразу.. . Мне снились реки.. . океаны.. . Неведомые ране страны.. . Где всё цвело, благоухало.. . Да.. . "Повидала" я не мало.. . Ещё -- какие-то кошмары.. . Дороги, тропы, тротуары.. . По ним "неслась" я что есть мочи.. . С тех пор -- боюсь прихода ночи.. . Хотя люблю луну и звёзды.. . Когда уже довольно поздно Я с грустью выйду на балкон.. . Я знаю, --где-то также он Стоит и смотрит в это небо.. . Где быль и может даже -- небыль Сплелись между собой, играя, За нами тайно наблюдая.. . Сон посылая, чтоб хоть там, За гранью миражей и драм На миг, но -- счастье подарить.. . Пусть так.. . Но.. . чтоб могли любить.. .
Гость
все, кому не лень )))
Гость
приходят.... материальные отчеты 8-ми цехов и выход ТПГ в изолятор брака.. . вот с ними ночи и провожу. потом заходит следующая достойная смена. привет!
Гость
Прошлое Увы, страшное Старый сон Он зацепился за растяжку сапогом И всё поняв, ругнулся громко матом Потом был свет, и звонкий, звонкий гром Он умер стоя, как положено солдатам Мне этот сон, спать не даёт годами Он в моём горле не глотающейся ком Я часто думаю, а поменяйся мы местами Что крикнул я, задев растяжку сапогом
Гость
Снюсик - шалунишка.
Гость
))Ну что.... есть и такое. что и язык не повернется рассказать)))) ) часто во сне приходит решение проблем.. . покой.... освобождение, полет души, счастье, любовь.. . тепло.... нежность.. . одним словом.. . сон - мое спасение. . мой собственный мир грез... . P.S. А к вам?
Гость
черти полосатые
Гость
Фантазия бурная, где я только не гуляю и с кем только не общаюсь. . Хоть просыпайся и записывай :-))
Гость
ой)) ) ну такое иной раз приходит)) ) что не прилично даже думать ))) не то что говорить)) ) Доброй ночи)) ) Оль!))
Гость
разные там