Зачем красивой женщине комплименты???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приятно, просто приятно слышать, что твоя красота заметна. Вот я, например, смотрю на себя в зеркало и думаю, а ничего выгляжу.. . Своей оценкой довольна, но если еще кто-то заметит, что я хороша - довольна вдвойне. Комплимент приятен тогда, когда ты сам себя оценил не хуже)))
Гость
Если даже и появится морщинка, то от улыбка её разгладит. ! И в прямом и в переносном смысле..
Гость
мне вот тоже интересно.. как буд-то мужина в очередной раз похвалив женщину скажет что то орригинальное
Гость
Затем, что любит женщина УШАМИ!! ! Такими же, как у тебя)))))))))) ) А комплименты ей ласкают слух. Вот.
Гость
красивая - не значит самодостаточная....
Гость
)) повод улыбнуться, что сделает ее еще прекрасней P.S. ))) Улыбнитесь; -) вы женщина!
Гость
Чтоб, ком... плексов не было...
Гость
Для настроения)))))