Вы всегда видите ...Выход???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Та да:)) ) Большими такими буквами пишут. Заметными. С одной стороны ВХОД, а с другой ВЫХОД. Да:)) ) Он может быть и не один. И даже если все выходы забаррикадированы, можно вспомнить про графа Монте Кристо. Да:)) ) Правда, не хотелось бы попасть в его ситуацию. Но выход то все равно есть. И все мы об этом знаем, и видим. Просто, не всегда он нравится. Да:)))
Гость
Если он есть, а он всегда есть, то да. Правда, это бывает далеко не сразу. А иногда, прешь вперед несмотря ни на что. И оказываешься прав, увидев выход из казалось бы, совершенно безвыходного положения.
Гость
Чувствую!!
Гость
Если существует Вход, то обязательно найдется, как минимум один Выход. А чтобы его увидеть надо раслабиться, включить голову и спокойно все обдумать. И не забывать про интуицию и старую истину, что все, что Бог ни делает, все к лучшему.
Гость
не сразу но со временем всегда
Гость
смотря в чем, когда показываешь человеку на дверь, то это лучший выход из любой ситуации! Попробуй, отличный способ замять конфликт!
Гость
Нет. Но вход всегда!