А если я начну))))))))))....

А если я начну))))))))))....копать в подвале дома..огромную яму..найду там кости диназавра..и прославлюсь на весь мир?))))или нет?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если копать, найти и прославиться, то в многоэтажном доме много с кем делиться придётся...
Гость
Ну когда фундамент закончится и дом рухнет, то да.. . прославишься..
Гость
дом рухнет и вы прославитесь, как человек впервые в истории докопавшийся до истины
Гость
Посадат, кости то соседа банкира.
Гость
Копай аккуратней...
Гость
бомжы не дадут привет
Гость
Там забетонировано.... Взрывать надо.. . Много костей найдешь...
Гость
если яма, действительно, будет огромная - то и похоронить всех сможешь вместе с домом ))))))) мдя !!!)))))))))
Гость
всех прославиш