Что значит "попытка самоубийства"? Попытка.. Хм.. Что, не хватает знаний анатомических ,шоб вот ррррраз, и с концами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инстинкт к жизни подавить просто нечем)) ) Доброй ночи )) Сын!))
Гость
Ну.. . исходя из того, что одну Жизнь нельзя прожить дважды.. . то и Смерть испытать дважды нельзя.. . А если очень хочется???)))).. . Почему бы не пытаться. . снова и снова /без риска для жизни))) / А вообще из известных мне самая идеальная попытка самоубийства - ВОТ!! ! ***Один из самых знаменитых номинантов Премии Дарвина гражданин Франции, решил свести счеты с жизнью. Больше всего он боялся неудачи, а поэтому воспользовался сразу пятью способами: забрался на высокий утес над морем, накинул петлю на шею, принял яд, поджег свою одежду и выстрелил в себя из пистолета. Пуля перебила веревку, самоубийца полетел с утеса в море; от внезапного падения и удара о воду его стошнило, и яд не успел подействовать. Из воды его выловил сердобольный рыбак и отвез в госпиталь, где тот наконец и умер от переохлаждения. **** ...правда она удалась.. . незапланированным вариантом))).. . На ловца и зверь бежит?.. хотя странно всё это)))).. .
Гость
Бог остановил. Мы только думаем, что жизнь наша в наших руках. Без ведома Бога ни один волос не упадет с нашей головы, не говоря уже о большем.
Гость
наоборот, хватает)) ) кайф ловят!)
Гость
Фантазии не хватило! Вовремя с крючка сняли.. . Слишком традиционно!
Гость
потребность находиться в центе внимания.. . окружающих. . P.S. ;-)
Гость
Примерно то же, что и покушение на преступление: деяние, содержащее в себе признаки и состав, но не доведённое до конца. Причём, порой, по причинам, объективно не зависящим от исполнителя. Знаний хватает, но они - не показатель. Знания как заработать бабла продаются на каждом книжном развале, только бабла, как правило, от них не прибавляется у читателей.
Гость
У меня тут один на работе каждый день говорит что ему всё надоело, люди сволочи, мир жесток, и скоро он выброситься с 3 этажа. Но так ни разу и не пытался. Я думаю "попытка" - это шантаж окружающих, в надежде привлечь к себе внимание как небудь. Если бы хотели то давно бы ушли из жизни, тихо быстро и без истерик.
Гость
скорее шоу... на которое билеты не продают... но рекламируют)))
Гость
Попугать... . Чтобы прочувствовали, как все серьезно :-))) Предложи помощь, сразу вылечится.
Гость
некоторые.. такие неумёхи))) даже повесится нормально не могут))) привет Серый))
Гость
Скорее дури в голове не хватило....