А сколько возможных миров Вы заготовили себе про запас и зачем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много, черт побери. Но всегда, переход в очередной мир затягивается и ещё долго аура прежнего тащится за мной в новом. Поэтому пройдено их лишь малая толика..))
Гость
К сожалению, нет ни машины времени, ни сверхсветового корабля.
Гость
В трехлитровую банку можно засунуть ограниченное число возможных миров. Где-то около числа Пи и еще четвертинки. Зачем их запасать? Странный вопрос. В этом году хороший урожай возможных миров, не оставлять же их гнить на грядке.
Гость
я же не для себя)))
Гость
извини-не законсервировал)) ) У меня один МИР, а все остальные-как чайки, не сосчитаешь....)
Гость
Честно-честно пыталась сосчитать хотя бы, да сбилась вовсе.. . Но мир детства-как спасительный спасательный круг-на все катаклизмы. Неизменный как улыбка при пробуждении.
Гость
Мой мир вмещает все остальные. Не мелочись :))) Будь шире, грубже, выше....
Гость
я живу в своем мире и он меня устраивает
Гость
Привет :-) Какие миры!! ! А даже варенье не могу прозапас приготовить (весь запас сожру за неделю)))
Гость
Настоящий только один, и всегда при мне.. . Япошкам привет! :-))
Гость
несчётное количество.. . зачем? так сложилось)
Гость
есть еще один хотела убежать, да не получилось.. . только здесь мне уютно)))
Гость
шпиониш кареглазая) ) затем что-бы не скучать