Пытаюсь начать жизнь з чистого листа, что же можно взять з собой из прошлого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..Увы... мой милый, нежный друг.. . Жизнь с чистого листа уж не начать, Все те страницы, что писал когда-то В Душе поставят дивную печать, В ее оттенках: радость, боль и даты.. . Паденье, взлёт, опять паденье, взлёт.. . Листают в книге судеб нам страницы И прошлого стремительный уход Тебе поможет в новом возродиться, А время - жизни лекарь мировой Забыть поможет старые болезни И чем духовно больше опыт твой, Тем та печать становится полезней Ведь каждый в жизни пишет свой роман, Но в прошлом жить - сплошной самообман.
Гость
Ничего. З чистого же...
Гость
все хорошее
Гость
Опыт
Гость
Навыки писания)
Гость
веру, надежду, любовь)))
Гость
только исписанный лист и продолжать писать.