Когда будущие....

Когда будущие........археологи откопают наши философские вопросы и ответы из виртуала, то они..
что же?
ужаснутся? посмеются? задумаются.. о нас, как о динозаврах?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будут печатать многотомным изданием. Привет, Красотулечка :-)
Гость
археологи пусть занимаются археологией
Гость
Пожалеют: -)
Гость
динозавры им покажутся умнее...
Гость
После того, как отформатируют, откапывать будет нечего. . Кому нужны эти ... Доброй ночи ! :-))
Гость
Завидовать будут. Оптимизму нашему ...и юмору.
Гость
На раскопках памяти моей Я нашлёл осколки светлых, Но давно забытых дней. Я хотел узнать, что это было, Но не смог... увы. . Разглядеть среди пыли, Чтобы сложить черепки всей моей жизни...
Гость
Наверно будут хохотать, как ненормальные...: =) Мне уже смешно))
Гость
пусть сначала закопают попробуют)))
Гость
а потом мы откопаем археологов и посмеёмся над ними))
Гость
вздохнут