Тараканы покинули наши дома, чтобы своевременно прибыть в Армаггедон и первыми принять удар сил зла в великой битве?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..о... как Вы все загнули))) ) а если вместе с тараканами ушли из домов и крысы... . что думать?) они пошли стройными рядами искать новых Ноев и новые Ковчеги... на которых смогут спатись все.... кому предназначего пережить все новые Потопы?)
Гость
Нет, это диверсанты, разрушающие вражеские коммуникации, припасы и пути их поставок. За тараканами - крысы рушащие вражеские укрепления, комары - обескроливающие противника, а там и христиане подтянутся с молитвой и божьей помощью...
Гость
это были Великие Воины
Гость
фантазер))) забавно....