Зачем всё это прятать?)))

Зачем всё это прятать?)))ПОД БИКИНИ)))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А фиговые деревья у нас не растут...
Гость
совершенно абсурдно. Когда мы с благопристойной Азалией Захаровной посещаем заведение под названием СУПЕРМАРКЕТ, название одно чего только стоит, то раннее упомянутая особа наоборот надевает на себя хламидоподобное и вот такой башней проходит вдоль рядов сгребая всё на своём пути пряча запасы в складках балахонистой одёжи, я же в это время суча ножками бегаю кругами отвлекая смотрителей зала, иногда в открытую хватая батон колбасы. Но что значат пара синяков, по сравнению с тем, ЧТО я получаю на дессерт потом от Азалии Захаровны.
Гость
А что.. . много, да? Не помещается? Ну.. . ладно уж.. . не старайся. Пускай торчит.
Гость
Для интриги...
Гость
Это мы не под бикини прячем, а бикини демонстрируем)))
Гость
я вот тоже считаю, что за столько не посадят!
Гость
я раскрыл все карты доконца и уже давно!!!
Гость
прячь не прячь - кто ищет тот всегда найдёт
Гость
Тайна всегда привлекает больше, чем либо ещё что-то.
Гость
так самовыражаются тетеньки...
Гость
Осень вроде намечается...: -))
Гость
)))чтоб наверняка нашли P.S. ;-)
Гость
Нудисты уже не прячут...