Как вы думаете.. Кто это – лидер в коллективе?? Как правило?? В каждом ли он есть?? И почему идут за ним, если он есть меньше br больше

Как вы думаете.. Кто это – лидер в коллективе?? Как правило?? В каждом ли он есть?? И почему идут за ним, если он есть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лидер в коллективе-это человек, которому люди в какой то степени хотят подражать, либо в его деловых качествах, либо в личных отношениях. На мой взгляд, изначально в каждом человеке есть лидерские качества, в каждом есть дух соперничества.