Тупые мысли!

Тупые мысли!Бывает так тяжко принимать самому решения. А в друг решение которое я приму повлияет на половину моей последующей жизни? С другой стороны я Н И Х У Я и так толком не делаю а с голоду ведь не помру... ну ведь правда? Где взять смелости принять решение за самого себя? А вдруг знакомые будут осуждать скажут неправильно решаешь тебя мать другому учила....мама прости меня я плохой был сын!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не принять решение------это тоже решение, которое повлияет на дальнейшую жизнь. Отличить осторожность от робости или слабости перед неизвестным нелегко. Здесь поможет желание и воля.
Гость
все так запущено, попробуйте сменить лицо и пойти повкалывать с 8 до 6 и дурацкие мысли пропадут сами собой, кстати и мама похвалит и к хлебу масло появится
Гость
ты тупой сын. мама хочет гордиться своим сыном-так сделай мать счастливой или слабо
Гость
Принимать решения надо учиться постепенно, но твёрдо.