А это значит?)))

А это значит?)))Вы и есть тот самый главный специалист по женским сердцам или я опять всё перепутала?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аха - главный дохтур - он самый
Гость
Увы и ах... . Мы-то есть, конечно. Тут не поспоришь. А вот "тот самый"--------уже в пролёте, так как тут уместнее "та самая", да и не специализируемся по сердцам. Вот интересно, а у женских сердец есть какие-то своеобразные особенности? И от каких таких остального вида сердец? Или я всё перепутала? Ну в том смысле, что, как бы, каждый, вернее, каждая-----спе- циалистка по своему же сердцу. Нет, снова перепутала. У каждой же только по одному сердцу... . Или тут, как раз, имеется в виду "сердца"---------"многогранность"оного.... Нет зовсим вжэ з глузду титка зъихала. Может, тут автор с каким мужчиной через этот вопрос хочет познакомиться, а тут этот наш спам так невовремя. Женский, правда....
Гость
С вами женщинами сложно - не поймешь иногда где кончается сердце и начинается все остальное. Где ни прикоснись, а сердце замирает.
Гость
Не, я все больше по мужским, да и не специалист вовсе, так любитель.) ) Привет Оля.))
Гость
Мы шпециалисты везде нужны, обращайтесь!
Гость
я специалист по женским мозгам
Гость
Не, я по другую сторону баррикад..: -))
Гость
Вот сейчас вы попали по адресу
Гость
Скорее вам сюда и надо. Здесь специалистов разных мого обитает:)))