хороший левак, укрепляет брак !
Гость
измена- это перемена ситуации. было так, стало иначе. в некоторых случаях это приводит к положительному результату, когда например, надо с себя скинуть вампирчика...
Гость
Думаю, что нет. Это обыкновенное предательство, после которого следует полное недоверие и отчуждение.
Гость
говорят левак укрепляет брак, но это когда есть что укреплять, если любовь ниже пупка, то это просто скотство.
Гость
А открытые конализационные люки ночью когда фонари на столбах не горят....
Гость
Тем, кто изменяет-да))
Гость
Попробуй изменить своей жене с каким нить не-человеком, посмотрим сколько ты полезности извлечшь
Гость
Если изменили вам...