А вот мне ещё один святоша написал по поводу Ветхого Завета. Внутрях.

А вот мне ещё один святоша написал по поводу Ветхого Завета. Внутрях.Типа Бог с Дьяволом разыграли на пару карту. По поводу Адама, Евы, и Яблока Познания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОНИ ИГРАЛИ В ворлд оф варкравт!! ! а знаете чему учит эта игра? тому что пофиг за кого играть, фракции равны, зла и добра нет, есть лишь их интересы
Гость
Если человек повторяет чью-то глупость, то таким образом демонстрирует свою.
Гость
А не сказал во что играли-то? В секу или трынку?
Гость
Каждому -свое. . Типа Богу-Богово и т. д. Ну а тому святоше--его бред, пусть его...