А вот надеюсь, это не то?)))
А вот надеюсь, это не то?)))О чём я сейчас думаю или это то о чём Вы сейчас думаете и кто же вообще думает о чём, если это не то о чём думаю я или Вы ))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убрав напущенный туман, получим: - "Каждый думает о своем... " (и правильно, к стати, делает :))))
Гость
Каждый человек имеет сугубо индивидуальный запас информации и абстрактность мышления. Если мы будем сидеть рядом на одном диване и вести беседу, то в момент паузы не можем думать об одном и том же... Кто-то из нас вспомнит о борще на ужин, кто-то о том, что другая выпендривается... Главное, что это непредсказуемо и неожиданно... Мысль самое быстрое средство передвижения...!
Гость
Слушай, мне вдруг так интересно стало, но это не то о чём ты подумала.
Гость
полная прострации нужно не думать вообще)))
Гость
Хватит думать..)))
Гость
Каждый думает о своем....
Гость
спонтанные мысли спонтанно кружат вокруг нас надежду мысли прибьют последней
Гость
=)) ого.. . какие у Вас мысли то. . а мама знает?
Гость
это вообще не обо мне.... я щас совсем не думаю )))))))
Гость
Я думаю, что вы думаете о чем та и не додумаетесь!!!!
Гость
Сама то поняла, что сказала?
Гость
Вы прямо мысли ..читаете... ((
Гость
а, фиг его знает)))))
Гость
Если это не то, о чём думаю я или Вы, то это точно - не то!
Гость
полный абзац...
Гость
это - то))))