А вот откуда?)))

А вот откуда?)))Вы знаете кто ВЫ, а кто ОНИ, а уж тем более кто НЕ ОНИ или кто там?))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А все мы Дети Вселенной :-)
Гость
К сожалению, сегодня можно найти не так много людей, которые имеют подобные цели и задачи. В основном, каждый заботится о себе, своем доме, своих делах, своих проблемах. Это не значит, что нужно забросить свои семьи, уволиться с работы, перестать зарабатывать деньги. Нет! Всё должно быть на своих местах. Речь всего лишь идет о правильных приоритетах. Кто-то озабочен такими вопросами, как что есть, что пить и во что одеться. И ради этого человек живет. Кто-то озабочен тем, как своими талантами, своим делом, бизнесом и всеми другими ресурсами можно послужить людям, как преобразовать это общество, как изменить мир к лучшему. Именно это человек и делает целью своей жизнью.
Гость
Потому что ОНИ это отражение НАС и ТУТ, иначе они были бы НЕ ОНИ. А там живут КТО, потому что НЕ ОНИ находятся не тут. А НЕКТО вообще фигзнаетгде))) ) А вот кто МЫ, уже смотрим на ОНИ и делаем выводы. Как-то двусторонне
Гость
Как всё запутано, с собой бы разобраться.)))
Гость
Про себя много чего знаю. А про НИХ????
Гость
Ндааа, аж мозг плавиться если подумать над Вашим вопросом.
Гость
Лёля.... ты опять грибами ужинала????))))))))
Гость
ОЛя, мне никто пока не мерещиться.. . одна радоость. Новый год обещают.... скоро Привет!