Как поДЕЛИТЬСЯ теплом ДУШИ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молюсь словами из души, Молюсь как странник у судьбы, Мой дух витает надо мной, Когда я жду любви родной. Слова исходят из глубин, Мой дух несется над землей, Я снова ангел, я святой, И ночь, и день молюсь с тобой. Моя судьба становится легка, Прозрачна и совсем проста, Я выше солнца и небес, Когда в душе молитва есть. Я доверяю истине мольбы, Мой ум подвластен духу тьмы, Но ночь ведет меня во тьме К прозрению сердца в тишине. И зрячим становлюсь я вмиг, Мои молитвы внял сей миг, Я открываю душу свету и теплу, Я истиною становлюсь добру.
Гость
Дарить людям Добро.. , и Любовь...
Гость
к сожалению горе человеческое душевным теплом не исправить, но поддержкой для страдающего можно стать.
Гость
Найти того, кто так же открыто, по-детски с благодарностью примет его:)
Гость
Сами знаете.
Гость
Делай добро и отвращайся от зла. Чтоб кому то стало чуть- чуть теплей от того что ты живёшь!
Гость
На тепло души люди сами слетаются, как мотыльки на свет. Так что делитесь, жар души только разгорится ещё больше.