Время на компе отличается от времени на сотовом на 2 минуты, Настенные часы все время пытаются опередить строго назначенное время и и иногда убегают аж на час вперед! Часы на моей руке очень любят останавливаться в самый неподходящий момент, но потом, почемуто возобновляют свой ход! А сравнивать все это разновременье по кремлевским-мне недосуг, поэтому живу в разновременье (здорово-правда) и узнаю, что наступил новый год только на следующее после 31числа утро! Ну если проснусь не слишком поздно
важно не новый год узнать!! ! Важно Второго Сына Божего узнать!!!
билет в трамвае забанит
ну элементарно!! ! как я скажу, что уже НОВЫЙ ГОД, так он и начнётся)))
На улице начнется звуковые разряды из хлопушек.. . Жаль ..слишком много шума из ничего...