Кто есть женщина...?

Кто есть женщина...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тоже, человек...: -)
Гость
Женщину глазами провожая, вертим головой мы не случайно: в женщине, когда она чужая, некая загадка есть и тайна.
Гость
Это как открытая книга на китайском языке, вроде бы все в ней видно и можно прочитать, но абсолютно ничего непонятно. (с)
Гость
Гость
Женщины, это чебурашка - теплые, мягкие, любят ушами и всю жизнь живут с каким то крокадилом=))))))) ВОТ ТАКАЯ ПРАФФДА ЖИЗНИ)))))))))
Гость
Хочу любви - и быть безумной, страстной, И негой наслаждаться и огнем пылать, Что может в жизни быть прекрасней, Что может душу так возвысить, обласкать. Взойти на трон прекрасною царицей, И трепетать от счастья в тишине, Лететь по небу звездной птицей, И видеть колдовство ночи во сне. Быть женщиной, сияющей, цветущей, И расцветет, расширится душа, как круг, И счастьем, светом проникающим, Вновь озарится всех клеток тела дух. И музыка из глаз беззвучно воссияет, И нежным стоном унесет в любви поток, И встретится душа с огнем и воспылает, И двух сердец откроется любви цветок.
Гость
это слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись..))))
Гость
Для мужчин самое дорогое.
Гость
загадка
Гость
Нежное Божье создание, созданное из ребра Адама (мир ему)
Гость
Исчадие ада. Но и без неё о-о-чень плохо.
Гость
...-отсутствие логики
Гость
воплощённая любовь конечно же
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы