А вот первая строка другого стиха.Продолжите,пожалуйста,только с христианской направленностью:"Однажды кот Пирамидон..."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...отвесиль батюшке "поклон" Забрался кот на верхатуру Как все коты обычно с дуру А в зад спуститься как не знает И мордой в поиске качает. Увидел это поп Гапон И стал святым Пирамидон
Гость
нехороший у вас вопрос.. провоцируете людей хулить Бога
Гость
Однажды кот Пирамидон, Возле церкви гуляя, "Хорошо, что котов - понял он - Верить в бога не заставляют"
Гость
....услышав Колокольный звон -решил, что хорошим быть обязан он. И стал - а вроде просто звон....
Гость
Услышал колокольный звон. Одел заштопанный гондон. И поспешил молится он.
Гость
Однажды кот Пирамидон Поверил в Бога. Сразу он Вдруг в церковь быстро побежал. И всю зарплату там отдал
Гость
Однажды кот Пирамидон В пост выпил овощной бульон...
Гость
Извините, но с христианской направленностью не выходит, так и хочется продолжить: "...На улице нашёл г... н. "
Гость
Однажды кот Пирамидон Поверил, что пришел Армагедон Напился валерьянки с горя он. И двинулся к соседке на "миньён"
Гость
Не использовал гондон