А вот почему атеисты всегда при ближайшем рассмотрении оказываются поклонниками темных сил? Верят в гороскопы, магию
А вот почему атеисты всегда при ближайшем рассмотрении оказываются поклонниками темных сил? Верят в гороскопы, магиюНе гнушаются порой даже походами к колдунам (экстрасенсам) и им ДАЖЕ В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ ХОТЯ БЫ РАЗОБРАТЬСЯ - а какой собственно силой пользуются эти граждане.?
Ответ(ы) на вопрос:
А вот интересно, чем это вызвана такая ваша фантазия?...
Не обобщайте, я ни к каким шарлатанам не хожу и в приметы не верю Эти граждане пользуются только чужой мнительностью и наивностью. В это и есть их единственная "сила")))
ТОже удивляет. Атеистов точно нужно заносить в Красную Книгу, ведь настоящих так мало!!!
Хорошо подметили, человеку легче верить в кастрюлю чем в Бога, божественная кастрюля молчит и ничего не требует, а только дарит чудеса.
не все атеисты, но большинство суеверны, просто животный страх одолевает легче плюнуть через плечо или свернуть с дороги где кошка пробежала, чем потом трястись целый день и ждать неприятностей, у нас даже с пустым ведром нельзя человеку дорогу перейти так обхают, что потом долго будешь жалеть что мусор пошел выносить
Это просто люди, отрицающие христианство ...И интересующиеся оккультизмом, потому что он дает больше возможностей. А атеист фактически равен материалисту, то есть не верит ни во что потустороннее без исключения.
А почему это нужно ГНУШАТЬСЯ походом к экстрасенсу? Что в этом такого гнусного?
На мой взгляд, люди практически всегда знают, что и к чему. Изначально.
Вроде как атеисты не верят в бога... магию... приведений и прочую фигню.... с чего вы решили, что они ходят к магам? А гороскопы... это вобще анекдот.
Кто ходит во тьме, тот спотыкается и не видит куда идёт. Очень жаль многих людей обманутых разного рода шарлатанами, такие есть и в науке и в медицине и не только шарлатаны, но делающие бизнес заведомо обманывая людей.
Вот они и пытаются разобраться, какой силой. Я несколько лет походил в церковь, что то для себя уяснил. Почему б не понять другую сторону медали? Хватит так бесспокоится об атеистах, Вы же смешны, ей Богу (которого нет).
Честно говоря экстрасенсы, маги намного ближе к Богу чем любые представители РПЦ
вы говорите не об атеистах, а скорее об агностиках. Разбирайтесь в терминологии прежде чем клеймить...
я ш те сто раз говорил - ты сама атеистка, плин)) ) - нет в те искры.. . пока)))))))
Большинство "верующих" точно такие
В большинстве случаев атеисты высмеивают колдунов. Те же попы, только рясы сменили.