А вот почему так, товарищи философы? Что то мне становиться все неинтересным..Раньше читал книги в захлеб!! Теперь ..
А вот почему так, товарищи философы? Что то мне становиться все неинтересным..Раньше читал книги в захлеб!! Теперь .....заставляю себя ...НЕт, я конечно читаю но как будто под принуждением. Все кажется таким знакомым и предсказуемым....Ты уже знаешь чего ждать и это не только в книгах но и в жизни....все такое предсказуемое, что даже не интересно погружаться в события???))
Вот как вернуть, яркость красок этого мира???))
А может это чего то сом ной не так?))) Может хворь какая одолела?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Это передоз информы. Надо переключиться на другие источники получения информации, а про чтение забыть на время. А вот на счет мира все намного сложнее, можно было бы посоветовать уйти в пустыню для размышлений и поиска себя но лучше всего к психотерапевту у вас батенька депреснячек-с
ну как те не стыдно... прикалываешься над людьми... а они ведь без юмару)))
выучите инoстранный язык и читайте книги в оригинале
Перейдите на научную и специальную литературу.
произошло перенасыщение. Может, Вам, самому книгу написать. а?
Обратитесь к А. С. Пушкину "Евгений Онегин". Хворь не хворь- "короче, русская хандра".
диягноз - слишком начитался%) следствие - вскипел мозг))) ) я б на вашем месте на время забросиоа книжки (не хочется ведь, зачем заставлять себя читать? потому что вроде так положенно? ) и посторалась совсем-совсем чуть-чуть немножко "отупеть"=))))
Может попробовать самому начать писать? )
оперативка и винчестер забиты.. . выполни оптимизацию и дефрагментацию :Е)
не в вас дело, мир стал настолько банальным, что уже ничего оригинального, нового предложить не может, все шаблонно