А вот скажите честно?

А вот скажите честно?каким бы мистическим даром вы бы хотели обладать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...найти прежде, чем искать" и стало бы моим особым даром. если, конечно, у меня был хоть какой-то дар.
Гость
Ели хотеть обладать каким-либо даром надо уметь им управлять, мой случай - я бы хотела, но только таким, который был бы не во вред людям!!!
Гость
пожалуй никаким.. . К мистике обычно относят непознанное/неизведанное (магия, целительство, астрология, каббалистика.... ) и это огромный мир в котором мы живем, она сущесствует со дня сотворения мира, но... . как только познается, перестает быть напознанным... а это уже не мистика, а Знания и Умения)) ) предпочитаю познавать)) )
Гость
Никаким.
Гость
Саш, приветик. Я бы очень хотела уметь исцелять тело и души людей прикосновением. Особенно души, потому что там самые серьёзные боли. И при том хотела бы делать это бесплатно.
Гость
честно и скажу: НИКАКИМ.. . кому дано, от того и спрос вдвойне! при моём добродушии и наивности - хлопот не отберусь)))
Гость
Только одним даром? Или можно несколько? Я бы не отказался от телепатии и телекинеза. Телепортация, левитация, умение лечить без лекарств и инструментов, да мало ли что ещё!
Гость
перевоплощаться..)
Гость
В просветлении не важен сам дар, важно то блаженство которое испытываешь при этом. А уж в таком состоянии любая способность подвластна. Я хочу писать музыку.
Гость
Знать, что чувствует человек.
Гость
Наверно читать мысли! потому что человек никогда почти не говорит то что думает!!!
Гость
Даром? Ни фига себе подарочки!
Гость
была бы не против заглянуть в будущее человечества ))
Гость
Огласите весь список.: -))