А вот объясните?
А вот объясните?Все же, чем опасны выход в астральное пространство??
Или же это просто предостережение??
Ведь узнать что было и что есть это же не так плохо? а если попытаться сконцентрироватся, то можно увидеть и будущее))) по крайне мере свое!
Или же это просто предостережение??
Ответ(ы) на вопрос:
Астральные путешествия не опасны - они также безопасны, как сон. выбравшись в АСТРАЛ Человек сперва пугается или впадет в шок но очень быстро его настигает чувство удовольствия.
Опасно неконтролируемостью результата-в том числе и выхода из него
Ну не знаю. Если ты об астрале, то там случаются и астральные нападения (встречается нечасто, но опасно) . А если ты об простом выделение астрального тела из физического, то тут бояться нечего.
только если ты веришь в бога и грешиш-в астрале все так, как ты сам (!)допускаеш...
По двум причинам хотя бы.. . 1) без опытного наставника можно и не вернуться в свое бренное тело... 2) Это по Высшим Законам приравнивается к добровольному покиданию жизни (самоубийству, одним словом). А это уже -мощный кармический узелочк, чреватый сложными для человека последствиями.. . Вам решать, во имя чего такие "выходы".Возможно, стоит попробовать развить яснослышание, чтобы через Высшее "Я " и духовную работу всегда быть на связи с Отцом Небесным и получать знания Корпоративного Разума...
Саш... ну во первых нужно быть умелым, самопознательным и естественно готовым к тому что бы увидеть то, что ты увидишь. Да и опасность состоит в том, что из-за неумелости можно и не вернутся оттуда.