Вот мне говорять посмотри что делает любовь, а я отвечаю посмотри что делает порок!
Ответ(ы) на вопрос:
Тю... Вы смотрите не в том направлении )))))))) Посмотрите что делает любовь ДЛЯ ВАС и что делает порок ПРОТИВ ВАС. природа любви - быть ЗА чела, природа порока - быть всегда ПРОТИВ чела. Всё просто1
Лучше познай любовь, а порок ниячего не стоит
иногда они делают одно и то же
Наверное, Вам хочется любви.. . но Вы её боитесь!
Ииииииииииииии????
еще можно посмотреть что делает зависть, обида, ревность.... хотя наверное это и есть пороки) и они могут быть следствием любви.
пессимизм - не так уж плох ;))