А вот скажите,философы..

А вот скажите,философы..Почему всегда,когда я под шафе(простите,в это время)и меня случайно заносит на ответы,я всегда вхожу в эту категорию?Вашще мнение,что,во мне спит непробужденный философ?.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пготому что истина в вине!
Гость
в тебе спит сдержанный философ
Гость
не знаю, почему тебя именно сюда несет, но лучше бы твой философ и дальше спал спокойно.... все философы такие хорошие, когда они спят и у них рты закрыты) ) ну совсем как люди
Гость
Здесь можно поразмышлять и узнать, что думаю о жизни другие. Самый интересный раздел, по-моему :).