Мелодия молчащих струн для каждого своя, звук прекрасен. Даже в полной тишене рождается симфония, только не каждому дано ее услышать. Многие пропустят ее, и только единицы дадут этой симфонии родиться, в своих сердцах, в своих мыслях и даже в своей жизни. Каждый день просыпаясь мы слышим эти мелодии, и они дают нам сил жить, те кто проснувшись не слышат этих мелодий, окаменели и не живут, а существуют.
Гость
О тишине - что громче крика.
Гость
о том что щас будет Огого! !
Гость
Они молчат! Какая мелодия?
Гость
печаль робота который не может отдохнуть без каманды хозяина
Гость
О веточках, покрытых снегом.))