А вот сколько уже лжеантихристов было в истории и все время говорили о скором конце?

А вот сколько уже лжеантихристов было в истории и все время говорили о скором конце?И вот сейчас тоже ждут антихриста, и так его будут ждать и еще несколько тысяч лет я думаю пока церкви с попами не выведутся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почему сразу антихриста. мне вот, недавно, свидетели иеговы мозги промывали тем, что скоро бог придет. оптимисты, наверно. впрочем, всех верующих, такого рода, нужно незамедлительно отправлять на поля, или в шахты. чтоб дурь из голов выбивать. а по теме. нет. даже, когда все эти глупости, в виде религий, пропадут (а они пропадут - прогресс раздавит, пускай не скоро) . даже тогда будут орать, что мол всё трындец, наша гравицапа ща ёкнится и всем хана. паникёры.
Гость
ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАТФЕЯ 24 ГЛАВА Христос говорит: "...не бойтесь... " чего нам бояться антихриста если с нами Бог?
Гость
-- и сколько ещё буде ..!
Гость
Всё пророчество специально так построено, чтобы люди всегда были в напряжении. Всё происходящее будет нарастать, как по спирали. и когда все устанут ждать конца - он придёт.
Гость
его никто не ждет кроме вас судя по всему.