Я все же верующие наивно мечтают о каком то втором пришествие и от избавления?
Я все же верующие наивно мечтают о каком то втором пришествие и от избавления?Человечество может избавиться от зла и насилия только совместными усилиями а если уж и будет конец света то это будет глобальная ядерная война после которой в обще никто не выживит. Мы всетаки живем уже в 21веке а не в средние века что бы верить в библейские сказки.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верующие - дураки. или слабые, в какой-то мере, люди. да. ничего никому не докажешь. сейчас. тебя завалят "серьезными" вопросами, на которые только священное писание дает ответ. конечно же. например: как зародилась жизнь. уткнут в несостоятельность науки носом. так сказать. конечно, проще все объяснить бредятиной из библии.
Гость
Многие мистики видели это и видят до сих пор, даже дата уже есть. Слава Господу что только лишь избранные останутся! Я это откровение видела- будет не прикольно- для вас (тех кто не успел покаяться) . Прежде чем писать свои человеческие или бесовские комментарии задумайтесь.. . кому пишите: -) Отвечать не буду.
Гость
Мечты это то что отличает верующих от животных и атеистов...
Гость
Человечество не может избавиться от зла даже всеобщими усилиями, или это будет уже не человечество! ) Глобальная ядерная война даже если будет, то все не вымрут. У сильных мира сего есть тайные бункеры заполненные продовольствием лет эдак на 20. И если и будет война, то не из за мухи - войну кто-нибудь спровоцирует и этот кто-то будет к ней готов. Любая война всегда кому-нибудь выгодна!
Гость
А нобелевские лаураты верили Библии - http://www.scienceandapologetics.org/text/314.htm По сравнению с ними - Вы сказочник :о)
Гость
одно другому не помешает
Гость
Всему своё время
Гость
Верующие верят в воскрешение.