А вот так. внутри там всё...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
> Но если есть альтернатива как перейти из одной реальности в другую. Ну очень надо. Как войти в другое временно-пространственное измерение. На эту тему, рекомендую прочесть трактат "Парасаттарка-логика". Автор: Свами Вишну Дэв. Этот текст есть в электронном варианте, в разделе "Библиотека", на сайте Монастыря-Академии Йоги «Собрание Тайн» . "Термин «саттарка» был введен святым мистиком сиддхой Абхинавагуптой, великим философом кашмирского шиваизма, который указывал на существование интуитивной мистической «иррациональной» логики, свободно выходящей за рамки общепринятых понятий времени, пространства, причинности и т. д. , на которую нередко ссылались в своих исследованиях ученые математики, физики и других наук. Принцип ее заключается в том, что все события и явления прошлого, настоящего и будущего изначально существуют в виде семян (бидж) во вселенском информационном поле – архиве акаши. И актуализировав необходимую информацию силой намерения можно проявить любое событие в этом материальном измерении, без какого-нибудь усилия, благодаря только «припоминанию» того, что уже есть и всегда было. Такая точка зрения логически обосновывает возможность всеобщего просветления и перехода человечества в новое кармическое видение (чистые страны). "
Гость
Научитесь жить здесь и сейчас, находить радость и счастье В ЭТОМ мире, иначе Вас не пустят в другой... таковы правила - иждивенцев нигде не любят!
Гость
...В тот день, как нарочно, каждый посетитель спрашивал только об одном: что будет после смерти. Мастер только смеялся и ничего не отвечал. После ученики спросили, почему он все время уклонялся от ответа. - Вы замечали, что загробной жизнью интересуются именно те, кто не знает, что делать с этой? Им нужна еще одна жизнь, которая длилась бы вечно, - ответил Мастер. - И все-таки - есть жизнь после смерти или нет? - упорствовал один из учеников. - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - загадочно ответил Мастер.. .
Гость
а может стоит начать прямо сейчас. Мы так часто вспоминаем прошлое и думаем о будущем, что забываем настоящее, А ведь счастье возможно только сейчас: и оно не где-то и не в ком-то, оно ведь в нас, оно так близко, а мы бегаем за мелочами этого внешнего мира и нет времени заглянуть внутрь, а ведь там все: там счасть, там Любовь, там покой, ..и Космос и Вселенная.. . но готовы ли мы это увидеть, узнать? или все еще интересно "здесь" ?..
Гость
твоя вселенная - действуй :)))
Гость
А длинно ли ты пишешь?