А вот тута..мне сказали,што....

А вот тута..мне сказали,што....если я не верю в Бога..на мне висит тяжкий грех)))эт правда?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Это ваш выбор. Неверие с одной стороны тоже вера.
Гость
Веришь не веришь все равно во грехе зачата и во грехе живешь, но вера дает тебе шанс покаяться и очиститься от греха...
Гость
Правильно сказали=) Кранты тебе "языШница"=)
Гость
Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нём ((((от Иоанна3:36)))
Гость
Есть еще время для покаяния! Помолись Господу своими словами, чтоб Он явил Себя в твоей жизни и помог твоему неверию. 2Пет. 3:9 Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
Гость
Нет, Господу насильно приведённые к вере не нужны, лучше искреннее неверие чем лицемерная вера
Гость
Не тяжкий, а тягчайший. Единственный непрощаемый. Срочно нужно покаяться. Умрете-поздно будет. Жизнь коротка. Спешите.
Гость
грех-есть непопадание в цель !!! самоправедность спасти не может.. . Иисус Христос искупил мир от греха правда !!!
Гость
Грех - не титьки, висеть не может;))
Гость
Грех - это действие, которое совершается с осознанием его неправедности.. . То есть грех - понятие субъективное. Можно, перешагнув через горы трупов, войти в Рай, а можно, ни во что не вмешиваясь, попасть в Ад.. . Таково проклятие земной жизни...
Гость
Самый большой грех - это неверие в Бога. 18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. 19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; 20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, 21 а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. (Иоан. 3:18-21)
Гость
Жил, один праведник, он молился и постился, а когда спросил у Бога, доволен ли он им, на что Бог ему ответил, что в соседнем селении живут, две женщины и они более праведные, чем он. Праведник не удержался и пошел посмотреть на этих женщин. День он пробыл в доме у одной, другой у другой, из женщин. Он ухаживали, за скотиной, готовили еду для своих многочисленных семей, убирались в доме, одна пряла, другая ткала. не чего не понял праведник и опечаленный ушел к себе. В чем же их праведность, спросил он, вернувшись, у Бога. На что Бог ему ответил. Все что они делают, они делают с радостью, и я им помогаю, в их ежедневной жизни. Они не просят себе праведной жизни, они ею просто живут. Добрый вечер Дорогая. Прости, что много буков, но по другому, ну ни как.) )
Гость
если ты не веришь это самый большой грех который не прощается
Гость
Все теперь капец. Надо срочно поверить. Поднатужься еще.... носом дыши ..еще.. Опа! ! На глазах у тебя вера рождается Аллилуйя. .
Гость
Главное, чтобы Вы познали истину и не делали зла.
Гость
да бред всё это - веришь, так веришь_ не веришь - это токо твоя проблема_-- мля! причем здесь грех, фака!