А вот угадайте?))

А вот угадайте?))В каком таком настроении просыпается человек, которому ночь напролёт снился производственный кошмар?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В очень для него привычном! Привет Оль!
Гость
С ощущением предстоящей сверхурочки.
Гость
На всё наплевать и спать дальше
Гость
Приходит на работу с мыслью: чертовски поработать хочется!!!!
Гость
в производственном.
Гость
В рабочем настроении просыпается.... Оль, нам хлеба не надо - работу давай! ))))))))))))))
Гость
в производственнокошмарном, но потом по прошествии какого то времени настроение налаживается на рабочее и положительное..))))))
Гость
Как обычно - нерабочем.
Гость
это всего лишь сон, урааа настроение просто отличное!!!))
Гость
А " производственный кошмар " эт чего ))) Привет )))
Гость
в ненастроенном настроении))
Гость
Понимаю... Первый день отпуска? )))
Гость
Настроение после такого сна должно быть такое: "отстаньте! ща всех порву! " :D
Гость
В отличном, потому ЧТО понял, что это сон!...
Гость
тануна....)))))
Гость
_ в нормальном---смурном_)))
Гость
в рабочем