Что делать, если не хватает существующего времени?
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно положить "вечность" на половину дел.
Несуществующее время ) Хорошо ) А оно, воображаемое время, может быть просто прошлым, ну допустим )) забытым позавчерашним сном )? А ведь его действительно может не хватить (в панораме завтрашнего дня) и независимо от этого, прекратившегося времени или наоборот, зависимо, уже сегодня, сейчас.. . и можно не схватить, не удержать вечно бегущего будущего? Это что ж, совсем не спать )) Э-эх, наверное хорошо быть писателем )) с их то воображением ) насочинять себе, натворить - кучу несуществующего.. . Конечно ) благодарный читатель тут же все перевернет ))) Короче, бери его, разного и сколько влезет, бери, не бойся - не обеднеют - всем хватит )
...Радоваться нужно, что жизнь дает столько разностей, сменяющих друг друга.. , что и времени на все не хватает.. . -это лучше, чем грустить приближая события..., отдаленные вечностью и слезой ожидания... -))
надо чето делать по другому.. . значит куча ненужного в твоей жизни на которое тратишь свое время..
подумать на что его тратить не стоило бы
уплотнять уплотнять но смеясь
Есть простая штука - хронометр. выписываешь на бумагу, что сделал, сколько на что потратил времени. И поймешь, насколько много тратишь времени впустую. Попробуй, думаю интересный эксперимент.
отбросить ненужные дела, заниматься только наиважнейшими. но думаю даже в этом случае времени не хватит. времени всем людям не хватает, человеческая жизнь коротка
подумать, а правильно ли ты живёшь?