А вот в чём смысл жизни яйца, которое не знает раньше курицы оно появилось, или фиг его знаеть..?)))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Смысл жизни яйца- в рождении цыпочки)))) ) А вот яичные знания.... мдя.. . вопрос- покрытый скорлупой)
У яйца в принципе нет жизни, и поэтому вопрос о ее смысле как минимум бессмысленен :-) Но это мое личное мнение...
Яйцо- понятие философское, можно сказать, вневременное.... Как Инь-Ян.... А курица- так, просто продукт эволюции:)))
Жизнь почувствовать))) Вне яйца)))
ящик Пандоры - разбилоткрыл - узнал