Я вот в этом году пережила утрату,и не одну,а вы?что вобще хорошего и значительного или плохого было у вас в 2009 году?
Ответ(ы) на вопрос:
Та же история. Так же желаю что бы черная полоса сменилась белой, хоть наших близких уже не вернуть....
лучше б вы спросили чего не было....
Та же песня....
год в самом деле, был тяжкий, ушли два родных человека, а значительное в планах, в планах конкретных. Удачи всем вам и пусть следущий год, восполнит радостью ))
Хуже года этого не помню, И у меня и у знакомых, да и у остальных ,,, Какой то урожайный год --аварий и смертей ,
мне нечего терять поэтому всё гуд
Тоже пережила утрату, очень тяжёлую. Вообще год этот сложный оказался.