А вот в ВКонтакте как сделать так чтобы можно было смареть кто к тебе заходит на страницу? ? так можно ваще вроде да?!)))

А вот в ВКонтакте как сделать так чтобы можно было смареть кто к тебе заходит на страницу? ? так можно ваще вроде да?!)))заранее спасиба!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нельзя никак! Те, кто скажут, что можно, сольют Вам вместе с программой какого-нибудь трояна-вымогателя! Не ведитесь! Приложение "Слелопыт", о котором пишут выше, запрещено администрацией.
Гость
Snowflake прав
Гость
Как следить за людьми в социальных сетях. www.Socialwatch.ru - сервис для слежения за активностью пользователей социальных сетей, таких как ВКонтакте. Главная задача проекта - показать заинтересованным лицам, в какое время пользователи появлялись на сайтах. В данный момент следить можно за пользователями: ВКонтакте, Одноклассники, Знакомства Мамба, Loveplanet, Знакомства@mail.ru, Rambler-знакомства и Знакомства 24open . Сервис может быть полезен шпионам, влюблённым, руководителям, ну и просто всм заинтересованным. Все, что необходимо сделать после прохождения регистрации - это добавить ссылки на профили пользователей в социальных сетях, которых необходимо отследить и SocialWatch будет присылать Вам ежедневный отчет, кто и когда заходил на сайты. А как много времени вы сами тратите на социальные сети?? ?Добавьте в слежение свой профиль и профили ваших знакомых, и выбирайте удобное для всех время общения. Или просто ужаснитесь, сколько времени вы тратите на ерунду, и встаньте на путь исправления. В своей работе сервис не использует уязвимостей в отслеживаемых сайтах, а всего лишь собирает и обобщает общедоступную информацию. Использование сервиса строго конфиденциально и отслеживаемые пользователи никогда не узнают, кто за ними следит.
Гость
Нельзя. Раньше было приложение "Следопыт", его прикрыли уже. Но можете посмотреть, у кого Вы в закладках: http://durov.ru/index.html#myfave
Гость
нельзя, там нет такой услуги
Гость
нельзя, это точно, есть прога шпион но она показывает только активных поситителей которые переходят по твоим ссылкам
Гость
да, с программой автоматически!
Гость
можно! ! Для этого вконтакте надо приложение какое - то закинуть к себе на страницу
Гость
Нет. Не реально.