Vsem Privet! pomageti pojalusta...vkontakte....
Vsem Privet! pomageti pojalusta...vkontakte....Korocha mne poslali sobeshnai nu eta belo spam!!! nu konechna mne stalo interesnai i ya evo otkril!!! tiper ya ne mogau zahodeti vkontakte i esho v odnoklassniki toji,,, che mne delati? ya petalicai nati eta progau tolika ne nashol:((( a s drugova komp mogau zahodeti tolika s kotorevai ya zakochil ne mogau:((((
Ответ(ы) на вопрос:
C:WINDOWSsystem32driversetchosts Удали в этом файле все строки с Vkontakte и Odnoklassniki
Пуск-Выполнить-%systemroot%system32driversetchosts Открыть блокнотом. Удалить все строчки с vkontakte.ru Сохранить Если не уберется с первого раза. Перезагрузка.
заходи отсюда xy4.ru