Я вот влюбилась по-уши...а у меня вот такой вапрос а как узнать если он имеет такиеже чуства????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если имеет и знает о твоих - не будет скрывать, чтобы не мучить любимую. Если же о твоих чувствах не знает - тогда обязательно скажи! Сделай человеку приятный подарок на Новый год.
Гость
Послушайте, любовь - это не чувства. Чувства - это когда вы идёте за своим сердцем, .. Любовь - это когда вы за собой влечёте своё сердце. Часто люди путают любовь, с чувствами. Но это разные вещи. Лишь по этому людям сегодня так сложно сойтись. А что касается его любви к вам, это не сложно.. . Вы удовлетворенны его отношениями к вам?
Гость
Лучше не узнавать сразу, есть риск услышать ответ что его чувства оканчиваются где-то ниже пояса...
Гость
На ромашке погадать можно. Но у неё точность 50%.
Гость
Попробуй спросить у него об этом..