А вот вы когда молитесь, что вы просите? Чтоб бог вас исправил или то, что вас окружает и просходит с вами??
Ответ(ы) на вопрос:
зависит од настроения.... чаще всего меня....
Господи, дай мне сил принять с благодарностью тот факт что я ни чем не отличаюсь от других (с) :) когда я молюсь я прошу очистить и гармонизировать мой город, мое госдарство .планету земля и космос и благодарю за все что было есть и будет чего и Вам желаю поинтересуйся что такое утренний выход у священников во всем мире а вообще просить надо осторожно ибо Вы рискуете получить то что просите главное затем суметь с этим справится :) мудрости Вам и мира
ну если это можно назвать молитвой и обращением к всевышнему, то: 1-чтоб мозгов дал, как из этого выбраться, 2-здоровья, тому, о ком беспокоюсь сильно.
А я не прошу. Благодарю.
я за себя не молюсь. только за других
чтобы вразумил и прощения прошу. господи дай мне силы чтобы принять то что я не в силах изменить, мужества чтобы изменить то что в моих силах и мудрости чтобы отличить одно от другого....
чтобы он отполировал обе эти поверхности)))