все вокруг нас единое и не порочное...
общедоступному наивному и древнему тоесть скорее уже истории :)
Любви к природе
Любить природу и понимать, что мы-ее часть...
http://otvet.mail.ru/mail/iruna18/answers/best/ прокачка отвечать бесполезно
Ничему не учит - его нет де-факто
Язычество является поклонением придуманным и ложным богам, недостойным поклонения. Поэтому не может научить ничему хорошему.
тому же, чему и остальные религии - перекладывать ответственность за свою жизнь на бога (богов)
более детальному понимаю мира. умению лучше сравнивать и соспостовлять. так же думаю это филологически полезно ибо можно лучше описать предмет или явление
Жить в гармонии с природой
Ото всюду жди подвоха и всем не угодишь.