В чем проявляется сила бога?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а нас самих...
Гость
во всем сущем а вообще как минимум в его безграничной любви к человечеству несмотря ни на что -вот это СИЛЬНО во истину....
Гость
Во всем!
Гость
дает жизнь, но может отобрать ее в одно мгновение. может наказывать и поощрять. может следить за нами и за нашими поступками. может направлять нас на правильный путь своими знаками, знаками судьбы. И потом все вспомнит когда мы будем на смертном одре
Гость
сила бога- это масса бога, умноженная на его ускорение)
Гость
В Его Безусловной Любви.
Гость
в возможности творить
Гость
случий ...это и есть сила бога
Гость
http://otvet.mail.ru/mail/361987/questions/resolved/ не надоело? прокачивать ДЕВИ?
Гость
В его творениях.
Гость
Смотря какого
Гость
думаю в судьбе
Гость
В том, что вы живы.