Идея сама по себе есть рождение всего. А наделить мысль энергией умеет "намерение", но только обладая Силой Чувств.
качественно наделить :) они по умолчанию наделены энергией .а вот качество энергии это уже истина внутри каждого индивидуальная
Для начала нужно научиться управлять самими мыслями. А наделение их энергией - это уже следующий уровень.
мысль-это и есть энергия. Концентрируйтесь сильнее, будет вам заряд.
Перед тем как их высказывать - засунуть пальцы в розетку.
Для этого достаточно желания-настоящего, искреннего... и как то само собой всё получается...
Собрать все чувства "в кулак", но при этом не используя силу воли. Верьте, будьте уверены, знайте, что ваши мысли просто обязаны быть, они просто не могут не реализоваться. Знайте что они материализуются, так же как уверены в том что пол - это пол, а потолок - это он самый=)(и втом же духе=)