Народ, в инете все активней пишет про планету "ниберу" и что она в 2012 г. сделает нам всем шпили-вили в попен гаген.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
некоторые на этом бреде бизнес делают
Гость
Ой, насчет этого 2012 года столько теорий. Очередная мировая паника. А потом окажется как обычно - живем и радуемся.
Гость
ну, скучно жить, вот и истерят. доживем до 2013 - тогда поймем - Нибиру пшик или конец света