Почему становятся архипопулярными темы клинической смерти, открытия третьего глаза и планеты Нубиры???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изменение человеческого Сознания. Хорошо, если оно - осознанное.
Гость
только видемость, не более чем. Для многих просто новая тема для разговора и способ придать значимость своему образу. Но большинство просто фишки от домино. Придав огласку якобы каких то способностей ( вражденных или приобретенных) , люди хлестаются друг перед другом. То что является таинством, просто стало придметом продажи или обмена. Сплошь бездарная игра актеров, кабацкой постановки. Теперь ответ в два слова: комплекс не полноценности.
Гость
Мне была интересна тема клинической смерти до того, как сама перенесла её... А остальное - как и всё малоизведанное манит, притягивает...
Гость
Во время коммунистов эти темы преследовались, как инакомыслие, а что происходит с тем, что запрещалось? - взрыв.
Гость
Патаму ша при приближении Нибиру начинает открываться третий глаз и наступает клиническая Смерть!!!)
Гость
Результат тотального оболванивания. Одно только помоечное ТВ чего стоит...
Гость
Потому что вас готовят заранее, чтобы не было снега на голову
Гость
"...Никто не хочет быть убит в апреле или в марте, Но каждый жаждет быть любим и так, чтобы бесплатно. Никто не хочет всех спасти и быть за то распятым, Но каждый любит погрустить о всяком непонятном.... " Е. Летов
Гость
Слабые ищут как стать сильнее.
Гость
потому что повседневка заела
Гость
Они были уже у нас популярными. В конце 80х-начале 90х, когда страна уверенно топала к пи; %?цу.
Гость
потому что многие спящие просыпаются :)
Гость
фсе готовяца!