Давайте поразмышляем?)))

Давайте поразмышляем?)))как вы думаете, что могло бы случится со школьниками-Андреем Василенко и Андреем Мелещуком, пропавшими 5 июня в тайге?((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один из них точно прожил дольше другого.... Они пытались найти спасения в тайге, Андрей Василенко ел насекомых, что бы не умереть с голоду, но Андрей Мелещюк решил остаться на диете. Они шли к северо востоку и были убеждены, что там ихнее спасение.. . Андрей Мелещюк совсем ослаб, но по прежднему не хотел есть мерзких гусенец и корни расстений.... В тайге часто шли дожди поэтому недостатка в воде небыло.. . Кончилось это тем, что Андрей Василенко съел Андрея Мелещюка, позже Андрея Василенко споткнулся и разшиб себе лоб, доели мясо гусеницы :-)
Гость
А какая польза от таких рассуждений? Я думаю, что размышлять на эту тему пристало профессионалам-поисковикам, следопытам. Свои версии они могут проверять в деле. А мы - только юродствовать можем.
Гость
Либо нарвались на дикого зверя, либо продолжают идти в неверном направлении, что затрудняет поиски...
Гость
Думаю после первой ночи в тайге они умерли от страха.. . жалко их...
Гость
медведи
Гость
они заново родилисЬ
Гость
скорее голод их убил.